Отопительная печь камин на дровах Plamen Tena N





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная печь камин на дровах Plamen Tena N»
Чугунная печь камин длительного горения Plamen Tena N для дома или дачи
Чугунная печь камин Plamen Tena N предназначена для воздушного отопления дома или дачи объемом до 200 м³.
Печь выполнена в современном стиле, корпус покрыт термостойкой краской. Изюминкой модели является стеклянная дверка (термостойкое стекло Robax), есть система длительного горения. Дверка каминофена оборудована жаропрочным стеклом (размер видимой части - 42х27,5 см).
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Преимущества и характеристики чугунной печи камина Tena N:
- чугунный корпус, покрытый термостойкой краской черного цвета
- регулировка интенсивности горения - режим длительного верхнего горения
- жаропрочное стекло в дверце с системой самоочистки
- вместительный зольный ящик
- глубокая топка.
Чугунная печь Plamen Tena N является прекрасным отопительным образцом воздухогрейного типа. Нагрев помещения осуществляется путем прогрева воздуха изучением от стенок корпуса. Модель Tena N это аналог печки Tena только с верхним выходом дымохода.
Отопительная печка работает на дровах и древесных отходах.
Классический дизайн отопительного прибора дополнен покрытием термостойкой краской чёрного цвета. Печь камин подойдёт для любого интерьера.
Стеклянная дверь каминофена создаёт особую, теплую атмосферу в доме. Подача воздуха на стекло позволяет сохранить его чистым.
Функция длительного горения, которой оснащена конструкция на дровах заключается в наличии регулятора подачи первичного (на верхней панели) и вторичного воздуха (на передней панели) в топочную камеру.
Чугунная печь Tena N Plamen оснащена зольным ящиком для сбора продуктов сгорания твёрдого топлива, а также подвижной колосниковой решеткой.
Глубокая топочная камера оборудована декоративным защитным заборчиком, вмещает бревна длиной до 35-40 см.
Купить чугунную печь камин длительного горения Tena N Plamen с бесплатной доставкой по Украине можно в магазине твердотопливных печей Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 161 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 620х335х340 |
| Размер стекла (видимая часть), см | 42х27,5 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 420х205 |
| Высота от пола, мм | 600 |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Максимальная мощность (кВт) | 11 |
- Цена: 45 020 ₴





