Печь Plamen Tara чугунная на дровах отопительная





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Plamen Tara чугунная на дровах отопительная»
Plamen Tara купить в Украине в магазине печей для дома на дровах "Очаг"
Чугунная печь камин Plamen Tara предназначен для воздушного отопления дома объемом до 120 м³. Топливо - дрова. Производитель - хорватский литейный завод Plamen.
Печь Тара Пламен - это отличное решение для отопления дровами, а также в качестве дополнения дизайна. Качественный чугун, из которого сделана печь отлично нагревается и отдает тепло в помещение путем излучения, а двойные стенки конструкции не допускают возникновения ожога у пользователя и позволяют установить печь камин ближе к стене, чем это дозволено при монтаже аналогичных печей других производителей.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Преимущества и характеристики чугунной печи Plamen Tara:
- современный дизайн
- режим длительного и интенсивного горения
- полностью чугунный корпус
- идеальная отливка и сборка деталей без герметика
- широкоформатное вертикальное жаропрочное стекло в дверце
- подача воздуха на стекло
- два каминных "зуба-отбойника" в топочной камере
- вместительный и выдвижной ящик для золы
- чугунный колосник
- подача воздуха регулируется заслонкой в нижней части корпуса
- двойной дожиг продуктов сгорания
- возможность подключения подачи воздуха с улицы
- двойная задняя стенка
- конвекционные экраны для направления тепла во внутрь помещения
- качественная покраска корпуса
- прихватка и кочерга в комплекте.
Печь-камин Plamen Tara - это чугунная печь вертикального типа хорватского производства. Печь камин топится дровами и отходами древесной промышленности.
Отопительная печь Tara сделана на хорватской литейном заводе Plamen. При производстве продукции Plamen используется высококачественный чугун, стойкий к температурным нагрузкам и деформации.

Популярная хорватская печь Plamen Tara имеет небольшие габариты. При мощности 6 кВт печь камин способна отопить дом, часть дома, дачу объёмом до 120 кубов.
Небольшие габариты позволят установить отопительный прибор в любом помещении.
Сделана печь отопительная Plamen Tara из чугуна. Главным преимуществом данной модели является невысокая цена. В данном ценовом сегменте чугунная печь Plamen Tara является самой лучшей.
Печь-камин Plamen Tara полностью чугунная. Качество литья хорватского производителя - на высоте и точно не уступает другим производителям. Камин полностью собирается и разбирается без герметика, между элементами положен керамический уплотнительный шнур. Это является преимуществом, потому что само качество оливки позволяет очень плотно состыковать детали.
Чугунная печь Plamen Tara полностью надёжна. Гарантия на изделие составляет 5 лет.
Поверхность чугуна гладкая. Привлекательности дровяной печи придаёт необычная покраска специальной краской похожей на эмаль в два слоя.
Недорогая чугунная печь Tara Plamen является очень эффективной, за счёт более сложной системы дожига дымовых газов. Система подачи воздуха внутрь настолько эффективно устроена, что печь Tara потребляет меньше дров и обогревает помещение лучше, чем аналогичные модели.

В нижней части конструкции под стеклом, расположена ручка регулировки подачи воздуха и перевода камина в длительное горение, которая подает его в две из трех зон подачи - под колосниковую решётку для розжига и вторичная подача к отверстиям для дожига, которые расположены на задней стенке топки. Воздух под колосник и для дожиг газов можно подать извне - для этого на задней стенке предусмотрен внешний патрубок.

Ещё одним преимуществом дровяной отопительной конструкции является большое обзорное стекло. Между стеклом и рамкой есть обычная щель - третья зона, которая подает воздух на стекло, предотвращая тем самым его закапчивание.
Печь отопительная Plamen Tara имеет конвекционные экраны, которые расположены на задней стенке. Благодаря экранам снижается температура чугунных поверхностей на задней части корпуса, при этом греются более, чем до 300 °C поверхности по бокам и спереди. Это сделано для того, чтобы направлять потоки тепла непосредственно в помещение, а не греть заднюю стену, у которой стоит каминофен.

Чугунная печь камин имеет двойную стенку и двойной каминный зуб. Два чугунных "зуба" расположенные в верхней части топки, близко друг от друга, способствуют дымообороту - дым проходит более длинный путь, прежде, чем выйти в дымоход. При этом увеличивается теплоотдача, в результате того, что тепло долго задерживается в печи.
Боковые стенки дровяной печи имеют жёсткое чугунной оребрение, задняя стенка - двойная.

Купить печь камин Plamen Tara на дровах стоит из за великолепного качества чугуна, прекрасной отливки, очень хорошей стыковке деталей и отличного внешнего вида. Положительные отзывы на форумах являются доказательствами хорошей работы отопительной печи.
Бюджетную печь камин из чугуна можно заказать на сайте Интернет-магазина Очаг недорого, а также купить к ней дымоход для прокладки внутри помещения и сэндвич элементы для улицы с доставкой в Киев и по всей Украине.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 304 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 120м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Размер топки, ШхВхГ, мм | 355х300х260 |
| Размеры дверцы топки ШхВ, мм | 200х304 |
- Цена: 27 640 ₴








