Чугунная печь KawMet S13 (10 KW) Premium EOS + боковая загрузка





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь KawMet S13 (10 KW) Premium EOS + боковая загрузка»
Печь-камин Польша Kaw-Met для отопления дома
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин KawMet S13 (10 KW) Premium EOS выполнена из вермикулярного чугуна толщиной 8-10 мм. Дровяная печь предназначена для воздушного отопления помещений объемом до 240 м.куб.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".
Чтобы купить печь для отопления дома среди великого множества предложений рынка, необходимо тщательно промониторить вопрос, сравнить предложения конкурентов и выбрать оптимальный вариант, исходя из функционала отопительного прибора, его стоимости и условий покупки.
Всё большей популярностью на рынке пользуются чугунные печи для отопления дома. Чугун обладает хорошей теплопроводностью, долго излучает тепло и красиво смотрится в интерьере.
Одним из лучших производителей печей на дровах для отопления дома, является фирма Kaw-Met. Особой популярностью пользуется линейка Premium, которая сделана из вермикулярного чугуна толщиной 8-10 мм.
Гарантия на отопительные печи-камины Kaw-Met составляет 60 месяцев, а по факту, они служат десятилетиями.
Модель отопительной печи Kaw-Met S 13 Premium EOS - это мощный образец для отопления 240 м.куб.
Печка с боковой и фронтальной загрузкой дров полностью чугунная. Фронтальная дверка оборудована термостойким стеклом. Задняя стенка и боковая усилены (двойные).
Вместительная топка имеет колосники, ниже которых, расположен ящик для золы. Печь для дома можно регулировать с помощью заслонки для подачи воздуха в топку.
Строгий, классический дизайн камина на дровах позволяет устанавливать его в помещениях с любым интерьером.
Купить печь для отопления дома KawMet S13 (10 KW) Premium EOS можно с бесплатной доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 741 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 240м³ |
| Размер главного стекла, ШхВхГ, мм | 439х272х4 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Максимальная длина полена, мм | 500 |
| Переходник под трубу 130 мм | В комплекте |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 55 530 ₴








