Печь-камин HAPPY





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин HAPPY»
Печь буржуйка Happy на дровах — хорошие отзывы покупателей!
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Купить печь камин для отопления дома лучше проверенной фирмы, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке. Такой фирмой является сербская компания MBS.
Печь камин Happy является отопительной буржуйкой на дровах. Буржуйка используется для отопления части дома или небольшой загородной дачи объемом до 100 м.куб.
Печь камин буржуйка Happy MBS преимущества:
- Топочная камера выложена шамотными плитками.
- Верхняя крышка из чугуна.
- Корпус покрыт эмалью (бежевый или красный цвета).
- Дверцы выполнены из чугуна.
- Термостойкое обзорное стеклышко в дверце загрузки.
- Верхний выход дымохода.
- Воздушный регулятор степени горения (заслонка "бабочка).
Дровяная печь MBS Happy (Хэппи) доступна в разных цветах (уточняйте у менеджера).
Технические данные и инструкция по эксплуатации размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

Видео печь-камин HAPPY Сербия:
Печь камин буржуйка Happy MBS имеет приятный глазу дизайн и аккуратный внешний вид. Печь на дровах имеет стальную основу, покрытую термостойкой эмалью. Сделана буржуйка в Сербии, а с успехом продается в Украине уже не первый десяток лет.
Топочная камера дровяной печи Happy сделана из шамотного кирпича. Шамот является долговечным, термостойким материалом, который выдерживает температуру горения древесины, а также топливного брикета.
Печь камин Happy оснащена заслонкой, которая перекрывает доступ воздуха в зону горения. При ограничении проникновения воздуха в топку печь камин Хэппи работает в медленном режиме сгорания топлива.
Дровяная буржуйка имеет дверку для закладки топлива со стеклом (Robax) и дверку зольного ящика. Обе дверки сделаны из чугуна.
Колосниковая решетка печки камина также выполнена из чугуна. Под колосниками расположен зольный ящик.
Купить печь камин для дома недорого можно на сайте pechi-kotly-kamenki.com.ua. Если ваш выбор пал на дровяную печь камин Happy, то вы можете выбрать цвет буржуйки между красными и кремовым.
Недорогая печь камин буржуйка Happy от MBS - экономичные решение за невысокую цену.
Доставку можно осуществить по Украине: Киев, Запорожье, Львов, Харьков, Николаев, Винницу, Черкассы, Ивано-Франковск, Тернополь, Чернигов, Черновцы, Ровно, Луцк, Мариуполь, Бердянск, Херсон, Одесса, Суммы, Днепропетровск, Хмельницкий, Кировоград, Кременчуг, Мелитополь, и другие города и СМТ.
Подобные модели: печь Diana керамика, печь Diana металлика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 6 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Ширина Х Глубина Х Высота топки печи, мм | 220 Х 300 Х 265 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: 16 320 ₴




