Печь-камин на дровах Azra Spin





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Azra Spin»
Печь-камин для дома на дровах Azra Spin сербского производства
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин на дровах Azra Spin мощностью 12 кВт способен отопить помещения с объемом до 250 куб.м, поэтому он подойдет для установки в частных домах, загородных дачах и коттеджах площадью 50-60 м.кв.
Каждый домовладелец с приходом холодов должен позаботиться о поддержании уюта, тепла и комфортна в своем жилище. Чугунная печь-камин Azra Spin – прекрасный выбор в сторону простоты и надежности. Надежное отопительное устройство для дома прослужит ни один год, поскольку производитель позиционирует свои товары, как не имеющие срока годности.
Основные характеристики отопительной печи
Компания Spin – это сербский изготовитель оборудования для отопления дома и других помещений на дровах. Производитель работает на рынке давно, заслужив доверие довольных клиентов.
Модель Azra – это универсальный камин, работающий на дровах. Конструкция изготовлена из высокопрочного чугуна, имеет широкую топку. Вес изделия составляет 120 кг, что говорит о надежности дровяной конструкции. Производство Spin заботится о клиентах, подвергая все модели многоэтапному контролю качества.
Достоинства чугунной печи Azra Spin:
- высокий КПД до 87%;
- работа в режиме длительного горения
- массивная конструкция из современных материалов;
- полная герметичность и безопасность для домочадцев;
- установленное стекло на дверце;
- колосниковая решетка;
- зольный ящик.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Внешний вид и конструкция отдельно стоящего камина Azra Spin
Сложный дизайн с фигурной формой в сочетании с современными отопительными технологиями – это то, что получает пользователь камина Azra. Дизайн выполнен в темных тонах, печь-камин имеет четыре прочные металлические ножки для опоры. В нижней части расположен зольник, куда попадает пепел от выработанных дров. Изготовитель оснастил печь-камин двумя вариантами подключения к дымоходу: верхний и задний.
Наличие стекла на дверце твердотопливного камина создает атмосферу домашнего уюта, позволяет наблюдать за живым пламенем внутри топки. Размер чугунной топочной камеры составляет 350х310х290 мм – этого достаточно для использования небольших поленьев.
Чугунная печь-камин можно купить в Украине в нашем магазине отопительного оборудования для дома и дачи «Очаг». Широкий выбор устройств с разной мощностью и возможностями, а также вежливый и обученный персонал поможет подобрать идеальный вариант для отопления дома дровами.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Производитель | Spin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 12 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 250м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 350х310х290 |
- Цена: 46 620 ₴



