Печь-камин на дровах Castina Spin





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Castina Spin»
Печь-камин для дома на дровах Castina Spin сербского производства
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
С обогревом дома, коттеджа, дачи или производственного помещения поможет справиться Castina Spin – чугунная печь-камин длительного горения, работающий на экологически чистом топливе. Устройство способно отапливать помещения с объемом до 160 куб. м. Печь на дровах длительного горения – это лучшее решение в вопросе домашнего уюта и комфорта.
Преимущества и характеристики Castina Spin
Сербский производитель Spin, который работает на рынке не первый год, представляет вниманию домовладельцев множество моделей дровяных каминов под любой бюджет. Чугунная печь-камин Spin Castina подойдет абсолютно всем. Благодаря современным технологиям сгорания и подачи воздуха тление дров проходит гораздо дольше, что экономит топливо, а соответственно расходы на поддержание тепла.
Печь-камин изготовлена из плотного чугуна, полностью. Модель Castina Spin обладает глубокой топкой. Дровяная печь камин производится под контролем специалистов отдела качества, поэтому в руки клиентов попадает самая лучшая продукция, не имеющая пузырьков воздуха, застывших в стенках или других погрешностей, даже незначительных.
Достоинства чугунной печи-камина Castina:
- современные материалы производства;
- лучшее оборудование и передовые технологии;
- эффективность не ниже 75%;
- два способа подключения к дымоходу -сверху или сзади;
- мощность 8 кВт;
- колосниковая решетка и зольный ящик;
- современный дизайн.
- стеклянная дверка.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

Печь-камин работает на дровах, поэтому достаточно купить Castina Spin у нас и наслаждаться теплом от экологически чистого топлива. Длительное горение – это возможность, заложенная производителем, позволяющая экономить дрова, поддерживая оптимальную температуру в доме.
Конструкция и внешний вид печи длительного горения
Производитель из Сербии Spin придал своему изделию невероятно привлекательный дизайн. Внешний вид выполнен в классическом стиле с матовым покрытием и нанесением серой жароустойчивой краски.
Наличие жаропрочного окошка в загрузочной дверце придает домашнего уюта любому помещению. Владелец печи получает возможность не только отапливать дом, но и наблюдать за горящим пламенем через стекло, проводя уютные осенние или зимние вечера перед камином. Изделие имеет устойчивые ножки. К дымоходу печь подключается как сверху, так и с задней части. Два варианта дают больше возможностей для установки.
Загрузочная дверца ведет в топку, где происходит длительное тление топлива. Мелкие частицы вместе с пеплом ссыпаются через отверстия в колосниковой решетке, изготовленной из чугуна, и попадают в зольный ящик. Далее зольник можно освободить от пепла с помощью специальных инструментов.
Чугун накапливают тепло и не дают камину быстро остывать. Мощность изделия составляет 8 кВт, а общий вес – 87 кг. Дверца имеет удобную ручку, которая не нагревается.
Опасные вещества, которые содержатся в дымных газах, выходят наружу по дымоотводу. Благодаря герметичности стыков дверцы и целостности конструкции дым не попадает внутрь помещения, а выходит с помощью дымохода.
Печь-камин длительного горения купить в Украине можно в нашем магазине отопительных устройств и систем для частных домов и производств «Очаг». Модель Castina Spin прекрасно подойдет для установки в доме или коттедже. На все дополнительные вопросы даст ответ опытный менеджер, который поможет с выбором печи камина для дома. Экономия бюджета в сочетании с широкой линейкой качественных отопительных систем позволит подобрать оптимальную модель для конкретного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 87 кг |
| Производитель | Spin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 320х210х250 |
- Цена: 37 810 ₴








