Печь-камин Lederata plus с керамическими панелями
до 180 м³
Подарок










Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин Lederata plus с керамическими панелями»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Lederata plus для дома или дачи сербского производства МБС
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Lederata plus рассчитана для воздушного отопления дома объемом до 180 м.куб. Печь оборудована духовым шкафом.
Особенности и характеристики:
- боковые керамические панели с матовым покрытием
- стальной корпус с элементами чугуна
- чугунные дверки с термостойким стеклом
- топка футерована шамотом с отбойником пламени
- духовой шкаф (эмалированная сталь)
- вторичный дожиг газов
- конвекционный принцип нагрева
- колосниковая решетка из чугуна
- очистка от золы с помощью зольного ящика.
Технические данные и инструкция размещены в закладках "Характеристики" и "Спецификация".

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 123 кг |
| Производитель | Tim Sistem |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Есть |
| Ширина Х Глубина Х Высота топки печи, мм | 300 Х 370 Х 370 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
| Отсек для хранения дров | Есть |
- Цена: Цену уточняйте








