Печь Kratki Koza K9 с водяным контуром PW Ø 150




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Koza K9 с водяным контуром PW Ø 150»
Печь на дровах Kratki Koza K9 с водяным контуром
Особенности чугунной печи Koza К9:
- Корпус печи сделан с высококачественного еластичного серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенок 8 mm гарантирует длительную и безпроблемную работу печи
- водный контур - с котловой стали толщиной 4 mm
- Чугунный дефлектор, который удлиняет путь горючих газов и тем самым увеличивает КПД печки
- В дверцах печки установлено термоустойчивое керамостекло которое выдерживает температеру до 800°C
- Регулировка подачи воздуха в камеру горения производится через зольник
- Предусмотрена возможность крепления дымохода как к верхней стенке.
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

Печь-камин Koza K 6 выполнен из высококачественного польского серого чугуна, толщина которого, составляет от 8 до 12 мм. Сверху печь на дровах покрыта термостойкой краской чёрного цвета.
Благодаря наличию арочной стеклянной дверки и режиму длительного горения, печка К 6 завоевала доверие и положительные отзывы покупателей не только из Украины, а и из Польши, стран ЕС, бывшего СНГ.
Стекло в дверце камина термостойкое, выдерживает температуру до 800 °C. Над дверкой расположены каналы подачи воздуха на стекло, так называемая "воздушная завеса". Обдув стекла препятствует его закапчиванию.
Интенсивность пламени, а соответственно длительность горения регулируется специальной воздушной заслонкой под дверкой загрузки.
Основой чугунной конструкции является чугунная топка с колосниковой решёткой снизу, сквозь которую, зола просыпается в выдвижной зольник, и чугунным дефлектором сверху, который значительно увеличивает теплоотдачу. КПД отопительной печки составляет 75%.
Дверка топки оборудована съёмной ручкой, которая не перегревается, не подвержена деформации.
Дымоход к дровяной печи Koza k6 можно подключить, как сверху, так и сзади. Для этого предусмотрено два выхода дымохода, один из которых, заглушается.
Чугунная печь Koza K 6 ф 150 мм является отличной теплоемкой конструкцией, которая способна отопить дом до 200 м.куб. Чугун отлично сохраняет тепло, длительное время излучает его, а также хорошо выдерживает высокую температуру.
Печь камин Kratki K 6 рекомендуется топить твёрдым породами дерева. Хвойные породы нежелательных, так как они горят очень интенсивно и образуют много креазота в дымоходе. Также не стоит использовать сырую древесину со слишком высокой влажностью - более 20%. Такое топливо обладает низкой энергетической ёмкостью и также способствует образованию большого количества креазота.
Купить печь камин отдельно стоящий Koza K 6 ТМ Kratki по выгодной цене с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине Очаг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун и сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 2,5 |
| Емкость воды (л) | 7 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.3 - 12.7 |
- Цена: 61 640 ₴




