Печь Kratki Koza K6 с водяным контуром PW 130 или 150 мм





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Koza K6 с водяным контуром PW 130 или 150 мм»
Чугунная печь камин Kratki Koza K6 с водяным контуром PW
Действующие акции уточняйте по телефону!
Чугунная печь c водяной рубашкой Kratki Koza K6 PW оборудована специальным теплообменником, который позволяет подключить ее в систему центрального отопления. Модель рассчитана на обогрев площади до 80 м.кв. Однако необходимо учитывать запас мощности при выборе печи с водяным контуром, а также количество теплоносителя в системе.
Чугунная печь Kratki Koza K6 PW может быть подключена к дымоходу диаметром 130 мм или 150 мм (на выбор).
Сделана печь на дровах из чугуна высокого класса толщиной 8 мм. Теплообменник емкостью 5 литров сделан из стали 4 мм.
Печь Kratki Koza K6 PW используется для открытых систем отопления. Топить печь без подключения к системе батарей/теплого пола - запрещено.
Топочная камера отопительной печи с водяным контуром оборудована дефлектором, который значительно повышает эффективность модели, за счет максимального сгорания топлива и выделяемых дымовых газов. Максимальная длина полена составляет 35 см.
Контроль за процессом сгорания осуществляется вручную - с помощью заслонок для воздуха, которые расположены на дверке загрузки снизу. Настроив подачу воздуха в небольших количествах, можно добиться длительного горения дров на одной закладке.
"Холодная" ручка печи с водяной рубашкой Kratki Koza K6 PW дает возможность комфортно пользоваться агрегатом, не боясь ожога.
Большое термостойкое стекло чугунной печи остается чистым, благодаря наличию системы подачи воздуха на стекло.
Котел Kratki Koza K6 PW оборудована зольным ящиком и колосниковой решеткой.
Гарантия на печь с водяным контуром составляет 5 лет.
Купить печь с водяным контуром на дровах Kratki Koza K6 PW дымоход 130 или 150 мм можно с бесплатной доставкой по Украине в Интернет-магазине "Ochag".

При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение печи | С водяным контуром |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун и сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 или 130 мм |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.4 - 10.5 |
| Емкость воды (л) | 5 |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 2 |
- Цена: 51 020 ₴







