Кафельная печь Kratki NADIA 8




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная печь Kratki NADIA 8»
Кафельная печь Kratki NADIA 8
Кафельная печь Kratki NADIA 8
Кафельная печь конвекционного типа NADIA/KAFEL/B/RYFEL. Печь является отличным отопительным прибором, быстро нагревается и хорошо сохраняет тепловую энергию. Уже после окончания горения печь еще долгий период времени излучает тепло. Фасад печи выложен кафельными плитами белого цвета и имеет глянцевый отблеск. Задняя часть печи изготовлена из листовой стали и имеет много отвовив для конвекции воздуха. Печь имеет встроенную каминную топку Kratki NADIA 8, топка изготовлена из котловой стали и покрыта термостойкой краской. Все элементы конструкции камин изготовлены на современном оборудовании и соответствуют стандарту. Дверки камина открываются в левую сторону, но при желании можно самостоятельно за несколько минут изменить сторону открывания двери.
В дверной раме встроено жаростойкое стекло с декоративным оформлением по контуру, от внутреннего загрязнения стекло защищено системой чистого стекла.
Печь имеет удобную систему управления подачей воздуха это позволит выбрать оптимальный режим работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 274 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая |
| Материал печи | котловая сталь, керамика, шамот |
- Цена: Цену уточняйте


