Кафельная печь Kratki BLANKA 8

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная печь Kratki BLANKA 8»
Кафельная печь Kratki BLANKA 8
Преимущества топки:
1. Корпус и фронт топки сделаны из котельной стали, толщиной 4 мм, предназначенной для работы при повышенных температурах.
2. Стальные элементы вырезаются лазером, а затем сгибаются.
3. Корпус сваривается в среде защитных газов, что обеспечивает хорошее качество сварных швов.
4. В дверцах - жароупорное керамическое стекло выдерживает температуру до 800°С;
5. Печка имеет встроенный дольот для подачи воздуха снаружи.
Регулировка притока первичного воздуха осуществляется через нижнюю заслонку, позволяет ручное дозирование воздуха, необходимого для нормального процесса горения. В случае открытия позиции до 50% воздух поступает на стекло, а затем в камеру сгорания, в случае открытия в пределах от 50 % до 100% тогда через решетку для камеры сгорания.
6. Регулировка подачи вторичного воздуха, осуществляется при помощи верхней перегородки, открытие обеспечивает поступление кислорода к верхней части камеры сгорания, в которой происходит дожигание газов образовавшихся в процессе горения топлива. Это ограничивает выбросы вредного CO в атмосферу. Воздух направляется через руль "зачисток", это отталкивает огонь и дым от стекла, что значительно снижает отложение сажи на нем.
7. Патрубок выхода дымовых газов может быть направлен как назад как и вверх.
8. Камера сгорания выложена материалом Acumotte - материалом аккумулирующим тепло, которое повышает температуру в камере сгорания, способствует улучшению параметров сгорания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 247 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белая |
| Материал печи | котловая сталь, керамика, шамот |
- Цена: 215 380 ₴


