Кафельная печь Kratki WK440 кафель
120 м³ 6.5 кВт
Подарок




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кафельная печь Kratki WK440 кафель»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кафельная печь Kratki WK440 кафель
Кафельные печи Kratki относятся к категории печей длительного горения с ручной загрузкой топлива и запирающейся дверкой топочной камеры. Служат в качестве дополнительного источника тепла в помещениях, где они установлены (согласно европейским стандартам, печи дровяные не могут быть единственным источником отопления, так как не могут работать в автоматическом режиме в отсутствие человека в доме, а требуют ручной загрузки топлива).
Особенности печи:
- Корпус и фронтальная часть топки выполнены из толстых (4мм) листов стали, предназначенной для работы при высоких температурах
- Стальные детали вырезаны с помощью лазерных станков, а сгибаются на станках с ЧПУ
- Сварка корпуса осуществляется в среде инертных газов для обеспечения высокого качества сварных швов
- Дверца оснащена жаропрочным керамическим стеклом, устойчивым к температурам до 800ºС
- Регуляция забора воздуха реализована через нижнюю ручку, это позволяет регулировать процес сгорания вручную.
- Подключение дымохода - вверх
- Система "чистое стекло"
- Камера сгорания выложена Acumotte - материалом, накапливающим тепло, который повышает температуру в камере сгорания, способствует улучшению параметров горения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 748 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь, кафель |
- Цена: 103 340 ₴


