Стальная печь Koza Kratki K5/S/W с нишей для дров





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Koza Kratki K5/S/W с нишей для дров»
Стальная печь-камин с отсеком для хранения дров
Стальная печь Kratki KOZA/K5/S/W сделана из качественной котловой стали 4 мм, которая хорошо выдерживает высокотемпературные тепловые нагрузки. Такая сталь является прочным материалом, который не только служит долго, а и выглядит красиво. Компактная печь Kratki KOZA/K5/S/W отлично смотрится в интерьере гостиной дома объемом до 140 м.куб.
Объемная топочная камера каминной печи Koza K5/S/W футерована теплоаккумулирующим материалом - плитами TERMOTEC. Для удлинения пути дыма, в камере сгорания предусмотрен дефлектор из термостойкой керамики Acumotte.
Печь-камин Koza K5/S/W оборудована жаропрочным стеклом 800°C. В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания. Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
Присоединение дымохода - заднее, верхнее (для заднего присоединения нужно купить дополнительную заглушку верхнего отверстия).
Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сгорания: 1) Первичный воздух попадает в камеру горения через нижнюю часть камеры. 2) Вторичный воздух попадает в камеру горения специальным каналом на задней стенке через ряд отверстий . 3) Печь имеет систему воздушной завесы. Воздух движется вдоль стекла и не дает возможности оседании сажи и пыли на стекле.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 926 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 140м³ |
| Конфорка | Нет |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Духовой шкаф | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Зольный ящик | Есть |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-9 |
- Цена: 57 340 ₴





