Стальная печь Kratki Koza VEGA Ø 130 + чугун
100 м³ 6 кВт
Подарок


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная печь Kratki Koza VEGA Ø 130 + чугун»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин на дровах Kratki Koza VEGA Ø 130 сталь + чугун
Особенности стальной печи Kratki Koza VEGA Ø 130:
- Камера горения сделана из чугуна, футерована теплоаккумулирующим материалом Termotec.
- Наличие дефлектора, который удлиняет путь горючих газов и тем самым увеличивает КПД печки.
- В дверцах печки установлено термоустойчивое двойное стекло, которое выдерживает температуру до 800°C.
- Ручка регулятора подачи воздуха находится ниже двери печи.
- Есть система регулировки воздуха для горения, на стекло (воздушная завеса), а также двойной дожиг.
- Дымоход подключается сверху или сзади (для заднего подключения нужно дополнительно приобрести заглушку для верхней плиты).
- Съемный колосник и контейнер для золы.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 90 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 649 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC и чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.5-8.0 |
- Цена: 51 130 ₴




