Печь Kratki Koza AB стальная + чугун (подача воздуха с улицы)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь Kratki Koza AB стальная + чугун (подача воздуха с улицы)»
Печь отопительная Kratki Koza AB для дома
Стильная печь-камин для дома с современным интерьером Kratki Koza AB отопит объем помещения до 160 м.куб. Мощность камина составляет 8 кВт.
Сделана отопительная печь Kratki Koza AB из стали с элементами чугуна (верхняя плита, дверки и колосниковая решетка).
Цилиндрическая печь-камин Kratki Koza AB имеет панорамное полукруглое жаропрочное стекло в дверке (немецкое производство Robaх), которое выдерживает высокие температурные нагрузки. Стекло обдувается воздухом для предотвращения накопления на нем сажи - система "чистое стекло".
Основное топливо для печи - это дрова. Рекомендуется использовать лиственные породы древесины с содержанием влаги не более 20%.
Печь-камин на дровах Kratki Koza AB имеет встроенный дефлектор из термостойкой керамики Acumotte, который увеличивает тепловую эффективность отопительного прибора (КПД составляет 78%).
Топочная камера камина на дровах облицована плитами TERMOTEC - теплонакопительным материалом, который сохраняет тепло внутри, повышает температуру в топке, тем самым способствует хорошей теплоотдаче.
Регулировка длительности горения осуществляется за счет подачи первичного воздуха в камеру топки под колосниковую решетку (регулируется рычагом). Для дожига продуктов сгорания предусмотрена подача вторичного воздуха через отверстия на задней стенке топки.
Для комфортного использования отопительной печи, предусмотрена подача воздуха с улицы - сзади корпуса есть разъем диаметром 100 мм для подключения подачи воздуха снаружи.
Отсек под топочной камерой оборудован системой "push to open" - открывается благодаря нажатию.
Дымоход к печи можно подключить сверху или сзади.
Печь-камин оборудована стильной ручкой для открывания дверки. Сверху корпус окрашен высококачественной краской с жаропрочными свойствами, что делает поверхности печи идеально красивыми.
Гарантия на стальную печь Kratki Koza AB составляет 5 лет. Польская Компания Kratki, которая производит отопительные печи с 1988 года, использует только качественную сталь и чугун, а также применяет высокоточное оборудование для сварки, резки, покраски продукции. Печи Kratki отвечают всем требованиям безопасности, полностью экологичны - имеют минимальный уровень выбросов СО в атмосферу.
Купить печь-камин длительного горения цилиндрической формы с полукруглым стеклом Kratki Koza AB из стали и чугуна по выгодной цене с бесплатной доставкой можно в магазине отопительного оборудования на дровах "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 78 Вт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 528 мм |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | антрацит |
| Материал печи | чугун, сталь |
| Номинальная мощность (кВт) | 8 |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 160м³ |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Зольный ящик | Есть |
| Топка | Плита TERMOTEC |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Конфорка | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Система "чистое стекло" | Есть |
| Максимальная длина дров, мм | 250 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5-10.5 |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Подвод наружного воздуха, мм | 100 |
- Цена: 78 630 ₴




