Чугунная печь Kratki Koza K8 туннель





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K8 туннель»
Чугунная печь Kratki Koza K8 tunnel - оригинальный камин на дровах
Печь Kratki Koza K8 - это прочная конструкция изготовлена из высококачественного серого чугуна марки 200 (толщина стенки минимум 8 мм). Имеет красивый эстетический вид и не требует дополнительной облицовки.
Печь камин мощностью 8 кВт отопит помещение до 180 м.куб.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!
Особенности чугунной печи Koza K8:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади.
- жароупорное "туннельное" стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло".

Польская компания Kratki начала деятельность в 1998 году и является крупнейшим производителем чугунных топок, топок с водяным контуром, печей, каминных решеток, биокаминов и широкой гаммы аксессуаров в Европе. Топки Kratki это та самая золотая середина соотношения цены и качества.
Высокое качество продукции связано с работой на новейшем оборудовании - таком как лазерные резаки, сварочный робот и гибочные машины. Продукция польского завода считается простой, надежной и долговечной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 666 мм |
| Высота | 626 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 9 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-11 |
- Цена: 54 910 ₴




