Чугунная печь Kratki Koza K9 Ø130





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K9 Ø130»
Чугунная печь Kratki Koza K9 Ø130 для воздушного отопления дома
Чугунная печь Kratki Koza K 9 - это классическая модель для воздушного отопления дома до 200 м³.
Печь-камин длительного горения имеет стильный дизайн и эффективную конструкцию. Полностью чугунный корпус обеспечивает прочность и долговечность использования. Стенки топки имеют толщину 8 мм.
Благодаря наличию в топке дефлектора, происходит максимальный дожиг частичек топлива и дыма. Дефлектор создает лабиринт для выхода дыма, максимально задерживает его внутри, повышается отдача тепла и эффективность печи.
Отдельно стоящий камин Kratki Koza K 9 Ø130 регулируется по длительности горения вручную - подачей воздуха в топку.
Фасад печи имеет основную стеклянную дверку и две дополнительных. Жаростойкое стекло выдерживает температуру до 660 °C, защищено от налипания копоти "воздушной завесой" - обдувом потоком воздуха.
Декоративная перегородка не дает горячим дровам выпасть и защищает стекло от касания.
"Холодная ручка" позволяет снять ее во время работы печи. Зола от сгорания дров накапливается в зольном ящике.
Дымоходную трубу можно подсоединить к печи сзади или сверху.
Печь длительного горения Kratki Koza K 9 Ø130 соответствует всем требованиям и стандартам безопасности, принятым в ЕС.
Купить чугунную печь-камин Kratki Koza K 9 Ø130 с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине Очаг.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 165 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 766 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 10 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5 - 13.5 |
- Цена: 48 250 ₴








