Чугунная печь Kratki Koza K8




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K8»
Чугунная печь Kratki Koza K8 - стильный отдельно стоящий камин на дровах
Печь-камин Kratki Koza K 8 - это отдельно стоящий камин оригинальной формы с поперечными полосками на чугунном корпусе. Особенностью дровяной печи-камина является уникальная форма, которой нет аналогов на рынке отопительной техники.
Мощность чугунного камина составляет 9 кВт, что соответствует обогреву помещения до 180 м³.
Печь Kratki Koza K8 оснащена термостойким стеклом большого размера. Чтобы стекло всегда оставалось чистым, предусмотрена система его обдува, тогда копоть и сажа не оседают, нет нагара на стекле.
Печь-камин изготовлена из серого чугуна высокого качества. Толщина стенок камеры сгорания составляет 8 мм. Чугун является прочным, теплоемким материалом, который хорошо выдерживает высокую температуру, удерживает тепло и эстетически привлекательно выглядит.

Чугунная печь-камин Kratki Koza K8 топится в основном дровами, можно использовать отходы деревообработки.
Чтобы отопительная печь максимально аккумулировала тепло, в конструкции топочной камеры предусмотрен дефлектор, который удлиняет путь прохождения дыма в дымоход. Таким образом, достигается высокая теплоотдача, растет КПД отопительного прибора.
Печь-камин Kratki Koza K 8 можно перевести в режим длительного горения, регулируя подачу воздуха в топку.
Декоративная перегородка перед стеклом защищает его от горящего топлива, а топливо от выпадения.
Во время горения дров, ручка печи снимается, чтобы не происходило ее сильного нагрева - система "холодная ручка".
Остатки золы после сгорания топлива скапливаются в специальном ящике - зольнике.
Каминная печь монтируется несложно. Главное - подключить дымоход. Дымоход к печи можно подключить сверху или сзади. Специалисты интернет-магазина Очаг помогут подобрать необходимые элементы для монтажа. Действует скидка на дымоход из нержавеющей стали, а также бесплатная доставка на черные трубы.
Купить чугунную печь камин длительного горения Kratki Koza K 8 мощностью 8 кВт можно на сайте Интернет-магазина Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 666 мм |
| Высота | 626 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Бренд | KRATKI |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-11 |
- Цена: 47 660 ₴




