Чугунная печь Kratki Koza K10 Ø130 с варочной поверхностью





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K10 Ø130 с варочной поверхностью»
Чугунная печь-камин Kratki Koza K10 Ø130 - эффективная буржуйка на дровах
Компактная чугунная печь с варочной поверхностью со стеклянной дверкой Kratki Koza K 10 ф 130 мм используется для обогрева помещения 200 м³.
Дымоход для отопительной-варочной печи Kratki Koza K 10 Ø130 мм может быть выведен назад или вверх.
Чугунная печь Kratki Koza K 10 с варочной плитой не только отопит помещение, а и даст возможность готовить еду - верхняя поверхность оборудована одной конфоркой. Если дымоход вывести назад, то можно приобрести дополнительно вторую конфорку (отдельная опция).
Изюминкой дизайна отопительно-варочной печи Koza K 10 являются обрамления из поперечных полос на корпусе изделия.
Современная печь с варочной плитой Koza K 10 дымоход 130 мм сделана из качественного чугуна - термостойкого, долговечного материала, который хорошо аккумулирует и излучает тепло. Чугунные стенки камеры сгорания имеют толщину 8 мм. Корпус варочной печи держится на устойчивых ножках.
Дрова в отопительно-варочной печи Kratki Koza K10 Ø130 равномерно сгорают на колосниковой решетке из чугуна. Зола ссыпается в специально предусмотренный ящик.
В верхней части топочной зоны предусмотрен дефлектор, который продлевает путь дыма, максимально задерживает его внутри печи, тем самым увеличивается теплосъем, увеличивается КПД.

Контроль за интенсивностью горения дров осуществляется вручную, с помощью воздушной заслонки под дверкой. Над дверкой находится воздушный регулятор, который направляет поток воздуха на стекло - "воздушная завеса" или "чистое стекло". Жаропрочное стекло камина на дровах Kratki Koza K10 Ø130 выдержит высокую тепловую нагрузку.
Ручка печи-камина съемная - снимается во время работы во избежание сильного нагрева и получения ожога.
Стильная современная чугунная печь на дровах Koza K 10 с варочной плитой и конфоркой украсит интерьер частного дома или дачи.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали
Особенности чугунной печи Koza K10:
- два способа подсоединения к дымоходу: сверху и сзади;
- установка конфорок для приготовления пищи;
- жароупорное стекло (выдерживает температуру до 800°С);
- выдвижной зольный ящик;
- система холодной ручки;
- система "чистое стекло".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 109 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-13 |
- Цена: 46 100 ₴








