Чугунная печь Kratki Koza K6 Ø 130





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K6 Ø 130»
Чугунная печь камин Kratki Koza K6 Ø 130 для дома или дачи
Компактная чугунная печь Kratki Koza K 6 130 мм - это отопительный прибор для дома мощностью 8 кВт. Печь подходит для помещений до 180 м³.
Печь-камин Kratki Koza K6 Ø 130 выполнен в классическом стиле, толщина стенок камеры сгорания составляет 8 мм.
Камера сгорания камина оборудована дефлектором - дым не сразу выходит в дымоход, а обходит дефлектор, отдая по пути тепловую энергию поверхностям камина. Благодаря такой конструкции, повышается теплоотдача и эффективность печи.
Дверка для закладки топлива оснащена прочным стеклом, которое выдерживает температуру до 660 °C. От касания дров к стеклу защищает декоративный "заборчик". Чтобы копоть и сажа не оседали на поверхности стекла, предусмотрена подача воздуха - система чистое стекло.
Во время работы дровяной печи, ручка снимается, чтобы не обжечься.
Зола от сгорания дров накапливается в специальном выдвижном ящики. Колосники печи также сделаны из чугуна.
Чугунный корпус печи устойчиво держится на надежных ножках. Корпус камина украшен красивым орнаментом.
Гарантия на печь-камин Kratki Koza K 6 составляет 5 лет.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 150м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
- Цена: 38 510 ₴







