Чугунная печь Kratki Koza K6 Ø 150





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K6 Ø 150»
Чугунная печь Kratki Koza K6 Ø 150 для отопления дома
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
В современных условиях высоких цен на энергоносители, иметь дома печь на дровах, как альтернативный источник тепла, всегда неплохо. А еще лучше соединить в этом источнике резервное отопление и дополнение к дизайну. Печь-камин польского производства Kratki Koza K6 Ø 150 является одним из лучших отопительных приборов на дровах, которыми можно отопить частный дом, дачу или любое другое помещение.Печь Kratki Koza K 6 - это дровяной отопительный прибор, который сделан из чугуна для отопления дома, который в объеме не превышает 180 куб.м. Производство продукции Kratki расположено в Польше. Печи Kratki изготовлены по всем стандартам и нормам Европейского союза.
Модель печи Koza К 6 является стандартной печью на дровах с регулировкой интенсивности (длительности) горения и панорамным стеклом с системой обдува.
Традиционная печь-камин Kratki Koza K6 Ø 150 сделана из качественного чугуна толщиной 8 мм. Чугун является долговечным материалом, который не только прекрасно выглядит, а и долговечен в использовании, аккумулирует тепло.
Печь-камин Kratki Koza K6 Ø 150 мм сконструирован с максимальным использованием энергии. Топочная камера оборудована дефлектором, который способствует максимальному сжиганию топлива, мелких его частичек.

Характеристики печи-камина Koza K 6 дымоход 150 мм:
- полностью чугунный корпус с красивым орнаментом;
- колосниковая решетка;
- термостойкое стекло в дверце;
- "холодная" ручка предотвращает появление ожогов;
- вместительный ящик для золы;
- декоративный ограничитель дров;
- дефлектор-отбойник в топке;
- верхнее или заднее подключение дымохода.
Печь-камин Koza K 6 выполнен из высококачественного польского серого чугуна, толщина которого, составляет 8 мм. Сверху печь на дровах покрыта термостойкой краской чёрного цвета.
Благодаря наличию арочной стеклянной дверки и режиму длительного горения, печка Коза К 6 завоевала доверие и положительные отзывы покупателей не только из Украины, а и из Польши, стран ЕС, бывшего СНГ.
Стекло в дверце камина Kratki Koza K6 Ø 150 термостойкое, выдерживает температуру до 800 °C. Над дверкой расположены каналы подачи воздуха на стекло, так называемая "воздушная завеса". Обдув стекла препятствует его закапчиванию.
Интенсивность пламени, а соответственно длительность горения регулируется специальной воздушной заслонкой под дверкой загрузки.
Основой чугунной конструкции является чугунная топка с колосниковой решёткой снизу, сквозь которую, зола просыпается в выдвижной зольник, и чугунным дефлектором сверху, который значительно увеличивает теплоотдачу. КПД отопительной печки составляет 75%.
Дверка топки оборудована съёмной ручкой, которая не перегревается, не подвержена деформации.
Дымоход к дровяной печи Koza k6 можно подключить, как сверху, так и сзади. Для этого предусмотрено два выхода дымохода, один из которых, заглушается.
Чугунная печь Koza K 6 ф 150 мм является отличной теплоемкой конструкцией, которая способна отопить дом до 200 м.куб. Чугун отлично сохраняет тепло, длительное время излучает его, а также хорошо выдерживает высокую температуру.
Печь камин Kratki K 6 рекомендуется топить твёрдым породами дерева. Хвойные породы нежелательных, так как они горят очень интенсивно и образуют много креазота в дымоходе. Также не стоит использовать сырую древесину со слишком высокой влажностью - более 20%. Такое топливо обладает низкой энергетической ёмкостью и также способствует образованию большого количества креазота.
Купить печь камин отдельно стоящий на дровах Koza K 6 ТМ Kratki по выгодной цене с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине Очаг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 8 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 180м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Максимальная длина дров, мм | 350 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: 38 510 ₴








