Чугунная печь Kratki Koza K7 с турбиной Turbofan



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K7 с турбиной Turbofan»
Чугунная отопительная печь Kratki Koza K7 с турбиной Turbofan
Действующие акции уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь Kratki Koza K 7 - это дровяной отопительный прибор, который сделан из чугуна для отопления дома, который в объеме не превышает 100 куб.м.
Turbofan - это специальное устройство, задачей которого является эффективное распределение тепла из печи по помещению, в котором работает.
TURBOFAN доступен в продаже только с отдельно стоящей печью - KOZA K6, K7, K8, K9 и K10.
Turbofan - это устройство, задачей которого является эффективное распределение тепла из печи по помещению, в котором работает. Он является неотъемлемой частью печи, размещённой на ее задней плите, что никаким образом не влияет на эстетические свойства самого устройства. Его действие является простым и базируется на увеличении потока воздуха вдоль задней стенки устройства, получении температуры и передачи ее в помещение.
В состав системы входит встроенная турбина, прикреплённая к крышке, которая также есть сквозным каналом, и терморегулятор. Термостат состоит из регулятора и головки, или, другими словами, датчика температуры, соединенных между собой с помощью капилляров. В то же время с повышением температуры задней стенки камина нагревается головка. После достижения датчиком соответствующей температуры система запускается автоматически, а турбина начинает выполнять свою задачу. Воздух втягивается из окружающей среды через два отверстия на передней и нижней части крышки турбины. Воздух получает тепло от задней стенки камина и передает его в помещение. Диапазон регулирования терморегулятора составляет от 50 до 300ºC.
Этот тип раствора значительно повышает комфортность использования печи, поскольку пользователь имеет возможность решить, при какой температуре будет включаться задняя стенка системы, что повышает эффективность передачи тепла в помещение.
Технические данные размещены в закладке "Характеристики"!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Номинальная мощность, кВт | 5 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-8 |
- Цена: Цену уточняйте




