Чугунная печь Kratki Koza K7




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь Kratki Koza K7»
Чугунная отдельно стоящая печь Kratki Koza K7
Недорогая чугунная печь-камин Kratki Koza K 7 - это небольшая по габаритам печь, которая применяется для отопления помещения до 100 м.куб.
Печь Kratki Koza K 7 выполнена в современном классическом стиле из высококачественного чугуна 8 мм.
Топочная камера дровяной печи оборудована дефлектором, который продлевает путь прохождения дыма в дымоход, что способствует максимальному использованию энергии от сгорания дров, увеличению теплоотдачи.
Контроль за процессом горения осуществляется вручную с помощью подачи воздуха в топку через воздушные заслонки на дверке. Подавая или ограничивая поступление воздуха в топочную зону, можно настроить длительное горение-тление дров или более интенсивное горение.
Дверка чугунной печи Kratki Koza K 7 оборудована жаровыносливым стеклом, которое выдерживает температуру до 600 °C. Стекло оборудовано защитным "заборчиком", который предотвращает касание дров и стекла, выпадения их во время загрузки. Копоть не налипает на стекло, благодаря, обдуву воздухом - система "чистое стекло".
Съемная ручка дает возможность убрать ее во время горения дров.
Продукт сгорания - зола, ссыпается в специальный контейнер. Подвижная колосниковая решетка облегчает процесс чистки печи.
Чугунная печь Kratki Koza K 7 очень удобна в монтаже, так как имеет регулируемое дымоходное отверстие - сверху или сзади. То есть к одному из отверстий можно подключить дымоход, а второе заглушается.
Гарантия на изделия польского производителя Kratki составляет 5 лет.
Купить недорого чугунную печь Kratki Koza K 7 для отопления небольшого дома или дачи можно в Интернет-магазине Ochag.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 536 мм |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее или заднее |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Чугун |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-8 |
- Цена: 23 690 ₴



