Шибер для дымохода стальной 2 мм STAHL SYSTEM Ø 120 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шибер-регулятор тяги для дымохода STAHL SYSTEM (Польша) 2 мм
Шибер дымоходный сварен плазменным методом и покрыт черной термостойкой краской.
Высота шибера составляет 25 см.
| Цена, евро | 120 мм | 130 мм | 150 мм | 160 мм | 180 мм | 200 мм | 220 мм | 250 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Шибер | 16,24 | 16,60 | 17,32 | 17,68 | 18,95 | 20,03 | 22,76 | - |
| Термостойкость | 1000 °С |
|---|---|
| Материал изделия | листовая сталь KLOCKNER ST 1303 |
| Диаметр изделия (мм) | от 120 до 250 мм |
| Изделие | Шибер |
| Тип дымоходов | Одностенные |
| Толщина стали (мм) | 2 мм |
| Страна производитель | Польша. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 840 ₴

