Колено UNI стальное для дымохода 2 мм STAHL SYSTEM поворотное (0 ° до 90 °) Ø 120 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено UNI под углом от 0 до 90 градусов STAHL SYSTEM (Польша) 2 мм
Колено UNI сварено плазменным методом и покрыто черной термостойкой краской. Специальные зажимы обеспечивают плотность конструкции.
| Цена, евро | 120 мм | 130 мм | 150 мм | 160 мм | 180 мм | 200 мм | 220 мм | 250 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Колено UNI | 27.07 | 28.15 | 29.23 | 29.66 | 29.90 | 32.06 | 46.60 | 49.13 |
| Термостойкость | 1000 °С |
|---|---|
| Материал изделия | листовая сталь KLOCKNER ST 1303 |
| Диаметр изделия (мм) | от 120 до 250 мм |
| Изделие | Колено UNI |
| Тип дымоходов | Одностенные |
| Толщина стали (мм) | 2 мм |
| Страна производитель | Польша. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 1 400 ₴

