Колено 90 стальное для дымохода 2 мм STAHL SYSTEM регулируемое с ревизией Ø 120 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено разводное под углом 90 градусов STAHL SYSTEM (Польша) 2 мм
Колено 90 STAHL SYSTEM сварено плазменным методом и покрыто черной термостойкой краской. Специальные зажимы обеспечивают плотность конструкции.
| Цена, евро | 120 мм | 130 мм | 150 мм | 160 мм | 180 мм | 200 мм | 220 мм | 250 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Колено 90 | 20.39 | 20.93 | 21.83 | 22.20 | 22.56 | 22.97 | 36.45 | 38.36 |
| Термостойкость | 1000 °С |
|---|---|
| Материал изделия | листовая сталь KLOCKNER ST 1303 |
| Диаметр изделия (мм) | от 120 до 250 мм |
| Изделие | Колено 90 |
| Тип дымоходов | Одностенные |
| Толщина стали (мм) | 2 мм |
| Страна производитель | Польша. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 1 060 ₴



