Труба дымоходная 1 метр 2 мм стальная STAHL SYSTEM Ø 120 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная дымоходная труба STAHL SYSTEM (Польша) 2 мм
Дымоходная труба STAHL SYSTEMx из низколегированной стали 2 мм сварена плазменным методом и покрыта черной термостойкой краской.
| Цена, евро | 120 мм | 130 мм | 150 мм | 160 мм | 180 мм | 200 мм | 220 мм | 250 мм |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Труба 1 м | 20,35 | 20,89 | 21,53 | 23,44 | 27,73 | 28,71 | 38,28 | 40,19 |
| Термостойкость | 1000 °С |
|---|---|
| Материал изделия | листовая сталь KLOCKNER ST 1303 |
| Диаметр изделия (мм) | от 120 до 250 мм |
| Изделие | Труба 1 м |
| Тип дымоходов | Одностенные |
| Толщина стали (мм) | 2 мм |
| Страна производитель | Польша. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 1 050 ₴

