Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO ESPO I (кремовая)
240м³ 9кВт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин чешского производства FLAMINGO ESPO I используется для воздушного отопления дома объемом до 240 м.куб.
Топка камина сделана из качественной стали 5 мм и усилена шамотными плитами.
Эффективная подача воздуха в топку позволяет эксплуатировать дровяную печь-камин FLAMINGO ESPO I в режиме длительного горения. На одной закладке твердых дров камин может гореть до 5-8 часов непрерывно.
Украшением воздухогрейного котла является дверка с термостойким панорамным стеклом, которое оборудовано системой обдува воздуха "чистое стекло".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Чехия |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 493 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 240м³ |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Способ отопления | воздушное |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте



