Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO DELUXE ISLAND (черный)


Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO DELUXE ISLAND (черный)
Печь-камин Flamingo Deluxe Island - камин длительного горения от компании Flamingo удовлетворит самых требовательных эстетов. Смелый дизайн был создан не в ущерб эффективности и практичности. КПД печи составляет 80 %.
Горение поддерживается воздухом который подается в зону горения с улицы. Это позволяет не сжигать кислород в доме, а значит воздух будет всегда свежим при длительной работе печи-камина.
Распределительная система подачи воздуха позволяет эксплуатировать печь как в режиме длительного горения, так и в режиме поддержания тепла. Топка выполнена из качественной стали толщиной 5 мм, которая защищена жаропрочным шамотным кирпичом. Кирпич защищает сталь от воздействия огня, а также, аккумулируя тепло, создает жаровую камеру для полного сжигания топлива. В сочетании с дымоходом из черной стали 2 мм печь гармонично впишется в ваш дизайн и долго будет вас радовать теплом и видом живого огня. Печь доступна в цветах черном, сером, красном, коричневый бархат, кремовом, кремовом металлике.
Преимущества печи Flamingo Deluxe Island:
- современный дизайн;
- первичные, вторичные и третичные подачи воздуха;
- переменная интенсивность пламени;
- вермикулит внутри топки;
- чугунные решетки;
- пепельница.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Чехия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 151 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 722 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Высота стекла дверцы | 270 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Расход топлива (кг/час) | 2.9 |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-11 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Способ отопления | воздушное |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Шамот |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте



