Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Medie I (черный)
320м³12кВт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Medie I (черный)
Masterflamme Medie I - печь-камин длительного горения.
Печь-камин создана для обогрева помещения объемом до 320 м.куб, а также приготовления пищи.
Преимущества печи Masterflamme Medie I:
- современный дизайн
- регулировка подачи воздуха
- сталь 5 мм
- панорамное термостойкое стекло
- конвекционный принцип прогрева помещения
- варочная поверхность с конфоркой.
- дожиг дымовых газов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Чехия |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 152 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 616 мм |
| Высота | 1078 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 320м³ |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Возможность отопления смежного помещения | да |
| Способ отопления | воздушное |
| Номинальная мощность (кВт) | 12 |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Одна |
| Топка | Сталь 5 мм |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте



