Отопительная печь-камин длительного горения AQUAFLAM VARIO SAPORO (коричневый бархат)





Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Aquaflam Vario Saporo - отопительная печь цвета коричневый бархат станет не только качественным источником отопления, но и красивым элементом интерьера. Игра огня, которую хорошо видно через панорамное стекло, принесет еще больше уюта. Стоит заметить, что благодаря системе очистки вторичными газами, оно всегда будет максимально прозрачным. Кроме своего невероятного внешнего вида, печь уникальна своей универсальностью. Разработчики предусмотрели простой способ перехода от конвективного вида отопления к водяному, путем замены дефлектора на теплообменник.
Стальная топка, футерованная шамотом, колосник из чугуна, трехточечная система закрывания дверей, огнеупорный уплотнитель, наличие контура охлаждения - все свидетельствует о качестве и надежности. Вторичное горения позволяет получить максимально хороший результат. Благодаря постоянному доступу третичного воздуха, процесс горения газов еще больше усиливается. Поэтому камин ко всем своим достоинствам может добавить экологичность и высокую эффективность.
Преимущества печи Aquaflam Vario Saporo:
- быстрый прогрев помещения;
- экономичность ― топливо сжигается постепенно;
- безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности;
- легкость в монтаже и обслуживании;
- долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Чехия |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 167 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 490 мм |
| Высота стекла дверцы | 594 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 300м³ |
| Расход топлива (кг/час) | 3.2 |
| Диапазон мощности (кВт) | 7-15 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Возможность отопления смежного помещения | нет |
| Способ отопления | воздушное |
| Номинальная мощность (кВт) | 11 |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте



