Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Piccolo I (черная, кремовый металлик)





Отопительная печь-камин длительного горения Masterflamme Piccolo I для дома
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Masterflemme Piccolo I - отопительная печь создана для отопления домов объемом до 220 куб. м. Благодаря трубчатому контуру, по которому постоянно движется воздух, при этом нагреваясь, печь обеспечивает максимально быстрый нагрев.
Кроме этого, преимуществами печи являются ее высокая эффективность, безопасность и экономный расход топлива (на 40% меньше). Это стало результатом работы инновационной системы подачи воздуха, которая обеспечивает его поступление извне и продуманное направление по топке. Первичный воздух поддерживает горения топлива, вторичный — газов, третичный — доводит процесс горения до максимальной чистоты, а также из-за своего непрерывного поступления препятствует чрезмерному скоплению газов высокой температуры в топке. Интересно, что довольно сложный процесс горения регулируется пользователем только с помощью одного элемента — ручки, находящейся под дверцей.
Стоит отметить и другие важные детали печи. Дверца камина оснащена трехточечным замком для надежной работы в течение многих лет. Также она имеет большое панорамное стекло, которое открывает невероятный вид огня. Благодаря системе самоочистки вторичными газами, оно всегда будет оставаться прозрачным. Топка печи больших размеров, что позволяет класть дрова почти любой длины.
Преимущества печи Masterflemme Piccolo I :
- быстрый прогрев помещения;
- экономичность ― топливо сжигается постепенно;
- безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности;
- легкость в монтаже и обслуживании;
- долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 128 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 596 мм |
| Высота | 901 мм |
| Глубина | 501 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 360 мм |
| Высота стекла дверцы | 450 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 220м³ |
| Расход топлива (кг/час) | 2 |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-11 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | воздушное |
| Номинальная мощность (кВт) | 7 |
| Подача воздуха снаружи/ ф, мм | 120 |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Конструкционная сталь |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
- Цена: Цену уточняйте







