Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO AMOS (кремовый металлик)




Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь-камин Flamingo Amos кремовый металлик - отопительная печь создана для отопления помещения объемом до 240 куб. м. Массивная конструкция топки разработана таким образом, чтобы обеспечить наивысшую эффективность и низкое потребление топлива. Толщина ее стенок 5 мм. Наличие футеровки с огнеупорного кирпича делает топку непрогораемой. К тому же, в печь-камин интегрирована инновационная система подачи воздуха.
Она обеспечивает его основное поступление с улицы или соседнего помещения, благодаря чему печь не сжигает кислород там, где стоит. Далее воздух грамотно распределяется в топке. Первичный — обеспечивает горения топлива, вторичный — сжигание газов и очистку стекла дверцы, третичный — еще больше усиливает процесс сгорания, достигая идеального результата, а также не допускает чрезмерного скопления газов в топке, тем самым уменьшая риск их взрыва до нуля. Подобная система позволила достичь высокой эффективности, снижения потребления топлива и самого высокого уровня безопасности. Количество пепла — минимальное. Весь процесс горения управляется двумя стержнями. Один регулирует первичное горения, другой — вторичное, что обеспечивает наиболее экономное и эффективное отопление дома.
Преимущества печи Flamingo Amos:
- быстрый прогрев помещения;
- экономичность ― топливо сжигается постепенно;
- безопасность ― от вас требуется лишь выполнение правил техники безопасности;
- легкость в монтаже и обслуживании;
- долговечность ― качественные материалы обеспечивают хорошую устойчивость к повышенным температурам и другим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Чехия |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 340 мм |
| Высота стекла дверцы | 280 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 240м³ |
| Расход топлива (кг/час) | 2.2 |
| Диапазон мощности (кВт) | 3-12 |
| Режим нагрева | конвекционный |
| Способ отопления | воздушное |
| Номинальная мощность (кВт) | 9 |
| Система "Чистое стекло" | есть |
| Длительность горения до 8 часов | есть |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| На каком топливе работает печь | Дрова, брикеты |
- Цена: Цену уточняйте



