Печь-камин на дровах Eva (сталь+камень)

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Печь-камин на дровах Eva (сталь+камень)»
Печь камин Eva MBS с трехсторонней топочной камерой (три стекла)
Действующие акции, скидку на продукцию уточняйте по телефону!
Все печи кухни MBS с духовкой и плитой здесь
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Печь камин Eva - оригинальная отопительная конструкция фирмы MBS, которая украсит и отопит дом объёмом до 200 м.куб.
Печь Eva MBS выполнена из качественных материалов с применением эффективных конструкторских решений, с соблюдением стандартов ЕС. Печка прошла испытания согласно стандартов ЕС.
Изюминкой дровяной печи является наличие переднего и боковых стекол обзора огня. Все стекла немецкого производства Scot Robax выдерживают высокую температуру, обладают повышенной прочностью.
Стальной корпус печи камина Ева МБС окрашен термостойкой краской в чёрный цвет. Верхняя крышка отопительного прибора сделана из камня.
Корпус печи Eva MBS имеет прорези для выхода горячего воздуха в помещение, так называемые, конвекционные каналы. Колосник в печке чугунный, есть зольный ящик. Дверца каминофена стальная, оснащена регулятором горения (поступления воздуха).
Дымоход подключается к печи сверху (патрубок выполнен из серого чугуна).
Купить печь камин Eva MBS с трёхсторонним обзором огня на дровах можно на сайте магазина отопительной техники на дровах Очаг.
Технические данные размещены в закладках "Характеристики".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MBS |
| Страна производитель | Сербия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 141 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 200м³ |
| Зольный ящик | Да |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Шамот |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Размер топки, ВхШхГ, мм | 400х500х420 |
- Цена: Цену уточняйте



