Изразцовая печь Nordflam Coria Brown (кафельная)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь Nordflam Coria Brown (кафельная)»
Изразцовая печь Nordflam Coria Brown на дровах для дома
Печь-камин Coria Brown - это стальная печь с отделкой кафеля в коричневом цвете. Печь имеет топку отделанную вермикулитом, куда поступает первичный воздух для горение дров, а также вторичный для дожига дыма.
Изразцовая печь Coria Brown оборудована большим обзорным стеклом (жаропрочным), которое очищается потоком воздуха - система "чистое стекло".
В нижней части корпуса можно хранить дрова. В верхней части корпуса есть пространство, где можно подогреть еду (над топкой).
На верхней панели дровяной кафельной печи Coria Brown предусмотрены конвекционные отверстия для выхода теплого воздуха. Также печь излучает тепло от нагретого корпуса.
Купить кафельную печь Coria Brown по выгодной цене можно в онлайн магазине "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652.8 мм |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 399.4 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневая эмаль |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 61 430 ₴









