Изразцовая печь Nordflam Coria Green
100 м³ 6 кВт
Подарок


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь Nordflam Coria Green»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изразцовая печь Nordflam Coria Green - стильный отопительный прибор
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Информация о продукте:
- керамическая печь со стальной топкой;
- высокая аккумуляция тепла;
- стильный классический вид;
- большое видение огня;
- топка футерована вермикулитом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 96 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1028 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленая эмаль |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 61 430 ₴



