Изразцовая печь Nordflam Coria Cream (кафельная)



Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь Nordflam Coria Cream (кафельная)»
Изразцовая печь Nordflam Coria Cream польского производства
Кафельная печь Nordflam Coria Cream отличается изысканным дизайном и эффективной конструкцией. Печь-камин Nordflam Coria Cream используется для нагрева воздуха в жилых помещениях до 100 м.куб.
Керамическая печь Nordflam Coria Cream сделана из стали, облицована кафельными керамическими плитами, топка камина футерована вермикулитом. В топочной камере камина присутствует дефлектор-отбойник пламени для увеличения теплоотдачи.
Эффективная система подачи первичного и вторичного воздуха в топку и на стекло, обеспечивает длительное горение дров, двойной дожиг дыма, а также всегда чистое стекло.
Колосник в изразцовой печи чугунный. Есть зольный ящик. В нижней части корпуса есть отсек для топлива.
Ускоренному прогреву дома способствуют конвекционные отверстия для выхода нагретого воздуха в корпусе печи, а также пространство над топкой, где можно еще и подогреть еду.
Купить изразцовую кафельную печь-камин Nordflam Coria Cream с доставкой по Украине можно на сайте магазина "Очаг".
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 118 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 956 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Эмаль Крем |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 61 430 ₴



