Изразцовая печь Nordflam Arta White (кафельная)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая печь Nordflam Arta White (кафельная)»
Изразцовая печь Nordflam Arta White - стильный отопительный прибор
Изразцовая печь Nordflam Arta White - это стальная печь с керамической изразцовой облицовкой мощностью 6 кВт для отопления небольшой гостиной или зала объёмом до 100 кубических метров.
Изразцовая отделка издавна популярна, как для облицовки каминов, так и для фасадов зданий, стен домов. Изразцы - это керамическая плитка, разновидность кафеля.
При покупке печи предоставляем увеличенную скидку на дымоход из нержавеющей стали!
Современные изразцовые печи производства польской фирмы Nordflam имеют необычный дизайн. Кафель с выбитым рисунком, рельефом очень стильно смотрится в интерьере. Раньше изразцовые печи покупали богачи для отопления своих домов, поэтому кафельные печи сегодня ассоциируются у нас с роскошью и достатком.
Кафельная изразцовая печь Arta Nordflam White - это отличный выбор для отопления и украшения гостиной, части дома, дачи. Можно смело сказать, что кафельная печь с изразцами - это классика жанра.
Печь-камин Аrta White отличается:
- высокой теплоемкость и эффективностью
- долговечностью
- неприхотливостью в уходе
- стильным дизайном.
Керамическая кафельная печь Arta Nordflam имеет стальной корпус и топочную камеру футерованную вермикулитом, а также дефлектор-отбойник. Стеклянное окошко открывает вид живого огня.
Печь Arta White топиться исключительно дровами и древесными отходами. Горение происходит на колосниковой решётке из чугуна.
Изразцовая печь Arta оборудована заслонками воздушной регулировки, то есть с помощью количества поступающего в топку воздуха, можно настроить режим тлеющего горения. Есть система подачи вторичного воздуха для дожига дыма в топочной камере.
Также кафельная печь оборудована подачей воздуха на стекло, что предотвращает его загрязнение. На верхней поверхности печи камина располагаются конвекционные отверстия, через которые в помещение поступает тёплый воздух.
Купить изразцовую печь (кафельную) современного образца для отопления дома Arta Nordflam по выгодной цене можно в интернет-магазине «Очаг».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая Эмаль |
| Духовой шкаф | Нет |
| Объем отапливаемого помещения, м³ | 100м³ |
| Зольный ящик | Есть |
| Конфорка | Нет |
| Топка | Вермикулит |
| Шибер в дымоходе | Нет |
| На каком топливе работает печь | Дрова |
| Материал печи | сталь, кафель |
| Номинальная мощность (кВт) | 6 |
| Система "чистое стекло" | Есть |
- Цена: 72 160 ₴






