Каминная топка Nordflam LB 700 Pirolise 14 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam LB 700 Pirolise 14 кВт»
Каминная топка Nordflam LB 700 PIROLISE с большим стеклом
Nordflam LB 700 PIROLISE - это каминная топка изготовлена из чугуна с уникальным самоочищающимся жаростойким стеклом от польского производителя.
Топка Nordflam LB 700 PIROLISE изготовлена в современном стиле. Боковое открывание дверцы. Оснащена шиберной заслонкой, зольником с регулировкой подачи воздуха для горения, двойной задней стенкой и дефлектором. Есть контроль подачи воздуха в топку.
Топки Nordflam LB 700 PIROLISE производятся в Польше фирмой Nordflam. Каминные топки имеют современный дизайн, а также отвечают всем требованиям стандартов качества. Оборудованы двойной задней стенкой.
Модель Nordflam LB 700 PIROLISE подойдет для помещений до 100-140 м.кв.
Купить каминную топку из чугуна Nordflam LB 700 PIROLISE с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 132 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 745 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 40 560 ₴



