Каминная топка Nordflam Roten правое боковое стекло с дожигом дыма 10 кВт (угловая)




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Roten правое боковое стекло с дожигом дыма 10 кВт (угловая)»
Каминная топка Nordflam Roten угловая правая из стали и шамота
Угловая каминная топка - это не только отопительный прибор на дровах, а и элемент дизайна. Очень красиво в интерьере смотрится камин с угловым стеклом. Живое пламя придает дому особую атмосферу уюта и комфорта.
Угловая каминная топка Nordflam Roten правая - это стальная топка для строительства камина в помещении площадью до 100 м.кв.
Дверка топки Nordflam Roten с правым боковым стеклом имеет боковой способ открывания. Во избежание появления копоти и сажи на стекле, производитель предусмотрел систему обдува стекла потоками воздуха. Такая система сохраняет стекло чистым и препятствует нагару.
Стекло камина Nordflam Roten правого имеет жаростойкие свойства - выдерживает температуру до 800 °C.
Зона горения дров в камине Nordflam Roten выложена шамотным кирпичом, который выдерживает высокие температурные нагрузки, аккумулирует тепло, способствует хорошей теплоотдаче.
Для максимального сгорания топлива, дожига дыма, а также уменьшения выбросов СО2 в атмосферу, камин на дровах Nordflam Roten правое стекло оборудован подачей вторичного воздуха, что значительно повышает его КПД до 82%.
Управлять работой камина на дровах достаточно просто, нужно всего лишь управлять подачей воздуха в топку с помощью специального регулятора. Воздух поступает в камеру сгорания дров из помещения. С помощью дополнительной комплектации (переходник и дроссельная заслонка) можно оборудовать подачу воздуха извне.
Угловая каминная топка Nordflam Roten правая оборудована двойным дефлектором, который увеличивает теплоотдачу камина и повышает его эффективность.
Купить угловой камин с правым боковым стеклом Nordflam Roten по выгодной цене с бесплатной доставкой можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 129 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун, сталь |
| Размер главного стекла, мм | 400х590 |
| Размер бокового стекла, мм | 400х355 |
- Цена: 53 610 ₴


