Каминная топка Nordflam Toledo с дожигом дыма 16 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Toledo с дожигом дыма 16 кВт»
Nordflam TOLEDO - камин на дровах с широким стеклом
Модель каминной топки Toledo польского производителя Nordflam отличается привлекательным дизайном, качественным чугунным литьем и эффективной конструкцией.
Мощность камина составляет 16 кВт, что позволяет установить его в доме площадью до 100-160 м.кв.
Каминная топка Nordflam Toledo имеет широкое жаростойкое стекло прямого типа, которое обдувается потоком воздуха во избежание накопления сажи на нем - система "чистое стекло". Стекло защищено от горящих дров специальной решеткой-ограничителем.
Дверка камина герметично закрывается, открытие - боковое.
Для регулировки горения воздух поступает в топку из помещения, есть заслонка для регулировки. Возможно оборудовать подачу воздуха с улицы (дополнительная опция).
Режим работы камина Nordflam Toledo - длительное горение. возможно активное горение дров, однако для более эффективной работы, рекомендуется переводить топку в более длительный режим работы.
Также в конструкции дровяного камина Nordflam Toledo есть шиберная заслонка, с помощью которой регулируется тяга.
В топке камина расположен дефлектор-отбойник, который способствует увеличению теплоотдачи и повышению эффективности работы отопительного прибора. На задней стенке топочного пространства предусмотрены отверстия для подачи вторичного воздуха, который способствует дожигу отходящего дыма, что также увеличивает КПД топки.
Каминная топка Nordflam Toledo полностью чугунная, задняя стенка - двойная.
Купить чугунный камин топку Nordflam Toledo с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Мощность (кВт) | 16 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Стекло | прямое |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 45 830 ₴





