Каминная топка Nordflam Trent Правое стекло 12 кВт (угловая)





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Trent Правое стекло 12 кВт (угловая)»
Каминная топка Nordflam Trent с правым боковым стеклом
Отличное качество чугуна и отменное литье топки Nordflam Trent позволяет использовать ее как основной или дополнительный источник отопления, обеспечивая длительное сгорание дров. Форма дверец Г-образная, угловая, с правым стеклом, есть аналогичная модель с левым стеклом.
Мощность камина составляет 12 кВт, что равнозначно отоплению дома площадью до 100-120 м.кв.
Дверца открывается вбок и имеет удобную ручку. Встроенная шиберная заслонка сэкономит энергию и топливо, обеспечивая максимальную эффективность каминной топки.
Nordflam Trent правая идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива.
Преимущества камина Nordflam Trent Правое стекло:
- качественный чугунный корпус и двойная задняя стенка;
- угловое жаростойкое стекло;
- шибер в дымоходе;
- дефлектор для увеличения КПД;
- длительное горение дров;
- комбинированная подача воздуха - из помещения или с улицы (дополнительная опция);
- ограничитель дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 114 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 684 мм |
| Высота | 693 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 41 400 ₴



