Каминная топка Nordflam Torn Lux (Deco) 14 кВт




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Torn Lux (Deco) 14 кВт»
Каминная топка Nordflam Torn Lux (Deco) из чугуна
Мощная каминная топка Torn Standart Deco от Польского производителя Nordflam 14 кВт используется для помещений до 100-140 м.кв.
Топка Torn Lux - это модель с прямым термостойким стеклом и стандартным открыванием дверей. Инженеры компании Nordflam позаботились о комфорте, безопасности и высокой эффективности каминной топки, поэтому оборудовали ее двойной задней стенкой, зольным ящиком, дефлектором и шиберной заслонкой.
Все продукты компании изготавливаются из чугуна высокого качества с соблюдением всех стандартов.
Благодаря шиберные заслонки каминная топка Nordflam Torn Standart Deco сможет дольше удерживать тепло внутри топки и, соответственно, дольше обогревать дом. Также камин Torn Standart Deco может быть оборудован подводом воздуха с улицы, что убережет Вас от пересушивания воздуха внутри комнаты (дополнительная опция).
Основное отличие топки Nordflam Torn Standart Deco от своих аналогов:
- современный дизайн и компактные размеры;
- дефлектор в зоне горения;
- работает в режиме длительного горения;
- наличие двойной задней стенки для увеличения эффективности обогрева;
- наличие шибера;
- система управления воздушным потоком "чистое стекло";
- зольный ящик;
- плотное закрытие дверцы с термостойким стеклом с возможностью выдерживать высокие температуры до 800 ° С;
- ручка для открывания дверцы удобная и не нагревается.
Отличное качество чугуна и отменное литье топки Nordflam Torn Standart Deco позволяет использовать ее как основной источник отопления, обеспечивая непрерывное горение в течении суток. Дверца открывается вбок и имеет удобную ручку. Встроенная шиберная заслонка сэкономит энергию, терпение и топливо, обеспечивая максимальную эффективность топки для камина.
Nordflam Torn Standart Deco идеально подходит для установки с естественным потоком и для распределения горячего воздуха независимо от пространства дома. Класс энергопотребления A + обеспечивает высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива.
Купить чугунную каминную топку Nordflam Torn Lux (Deco) с прямым стеклом можно на сайте Интернет-магазина "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 40 050 ₴


