Каминная топка Nordflam Torn Decor Правое стекло 12 кВт (угловая)




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Torn Decor Правое стекло 12 кВт (угловая)»
Каминная топка Nordflam Torn Decor с угловым правым стеклом
Угловая каминная топка с правым боковым стеклом Torn Decor - это качественный образец отопительного камина польского производства мощностью 12 кВт.
Каминная топка Torn Decor сделана из плотного чугуна. Двойная задняя стенка обеспечивает долговечность использования.
Жаропрочное стекло угловой формы выдерживает температуру до 800 °C, имеет систему самоочистки, благодаря обдуву стекла потоком воздуха.
Камин Torn Decor Правое стекло "берет" воздух для горения из помещения, где установлен, однако можно настроить подачу кислорода с улицы (дополнительная опция).
Рекомендуется использовать в качестве топлива дрова высокой тепловой калорийности, которые дольше позволяют работать топке на одной закладке - дуб, бук и другие твердые породы.
Угловая топка для камина Torn Decor Правое стекло имеет герметичную дверку с не нагревающейся ручкой. Для очистки от золы и регулировки сгорания дров используется выдвижной зольный ящик.
Для регулировки тяги и более эффективного управления работой топки Torn Decor Правое стекло в конструкции предусмотрен шибер - заслонка в дымоходном патрубке, которая частично перекрывает выход дымовых газов, что заставляет их задерживаться внутри, тем самым увеличивается теплоотдача отопительного прибора.
В зоне горения топлива предусмотрен отбойник-дефлектор, повышающий эффективность работы камина.
Купить угловую каминную топку Torn Decor Правое стекло с бесплатной доставкой по Украине можно в Интернет-магазине "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 117 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 715 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: Цену уточняйте


