Каминная топка Nordflam Roten 11 кВт с дожигом дыма




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Roten 11 кВт с дожигом дыма»
Каминная топка Nordflam Roten 11 кВт с двойным дефлектором + дожиг
Топки Nordflam производятся в Польше. Они отличаются высоким качеством используемых материалов, эргономичной и надежной конструкцией и небольшой стоимостью. Эффективность их также вызывает восхищение. Модель Nordflam Roten 11 кВт сделана из стали лучшего качества, что является залогом прочности, отличной теплоотдачи и безопасной работы. Топка камина выложена шамотом.
Каминная топка предназначена для отопления коттеджей, дач, загородных домов и других помещений площадью до 90-110 м.кв.
Топка для камина Nordflam Roten 11 кВт выделяется среди прочих такими особенностями:
- компактный размеры и простой монтаж;
- материал - сталь и шамот;
- режим работы – длительное горение;
- имеется двойной дефлектор, который увеличивает КПД камина;
- зольная камера с системой управления воздушным потоком;
- двойной дожиг дыма;
- возможность настроить подачу воздуха с улицы (дополнительная комплектация);
- дверца со стеклом, выдерживающим температуру до 800°С;
- удобная ручка из нержавеющей стали, которая не нагревается;
- открывается сбоку.
Топка Nordflam Roten 11 кВт соответствует европейским стандартам качества. Благодаря качеству сборки и высокому КПД, топка может обогревать большое помещение, а срок ее службы очень долгий.
Стальная топка не нуждается в сложных монтажных работах, ее легко установить, разобрать и перенести. Продуманное соединение новейших технологий и традиционной выплавки топок из чугуна максимально повышает эффективность, легкость и безопасность использования.
Каминная топка Nordflam Roten 11 кВт собрала в себе лучшие качества отопительных приборов для дома, но осталась прекрасной частью интерьера. Установив такую в ваш камин, вы получите колоссальное удовольствие от её работы, сможете насладиться красотой пламени сквозь большое прозрачное стекло и быть уверенным в своей безопасности.
Купить топку для камина Nordflam Roten 11 кВт можно в нашем магазине. Для этого достаточно оформить заказ в удобное для вас время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 135 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | сталь, шамот |
- Цена: 53 610 ₴


