Камнная топка Nordflam Etna 13 кВт
13 кВт
-10%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Камнная топка Nordflam Etna 13 кВт»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Nordflam Etna - высокое качество за бюджетную цену
Чугунная каминная топка польского производителя Nordflam модель Etna - это модель мощностью 13 кВт с прямым стеклом для обогрева помещений до 100-130 м.кв.
Преимущества камина Nordflam Etna:
- полностью чугунный корпус;
- подача воздуха из комнаты;
- возможна поступление воздуха с улицы (дополнительная опция);
- длительный режим работы;
- шибер в дымоходном отводе;
- термостойкое большое стекло в дверке;
- ограничитель для дров;
- наличие дефлектора, который увеличивает эффективность камина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 13 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 22 840 ₴


