Каминная топка Nordflam Etna Правое стекло 13 кВт (угловая)
13 кВт
-10%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Etna Правое стекло 13 кВт (угловая)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка Nordflam Etna с правым боковым стеклом
Чугунная топка для камина Nordflam Etna мощностью 13 кВт используется для отопления помещений до 100-130 м.кв. Камин оборудован жаростойким стеклом углового типа - прямое стекло + боковое правое.
Преимущества камина на дровах Nordflam Etna правое стекло:
- чугунный корпус;
- длительное горение дров;
- эффективная конструкция дефлектора;
- колосниковая решетка и зольный ящик;
- шибер в дымоходном патрубке;
- двойная задняя стенка;
- жаропрочное угловое стекло;
- герметичная дверка;
- подача воздуха для горения, как из комнаты, так и с улицы (дополнительная опция);
- ограничитель дров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 922 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Мощность (кВт) | 13 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Топливо | дерево |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 36 220 ₴


