Каминная топка Nordflam Etna левое стекло 13 кВт (угловая)




Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Etna левое стекло 13 кВт (угловая)»
Каминная топка Nordflam Etna с левым боковым стеклом
Энергосбережение и сокращение выброса газов сжигания – это все более популярные решения в отрасли, занимающейся производством каминов. Серия Etna марки Nordflam – это ответ на поставленные решения и требования.
Каминная топка с левым боковым стеклом может быть подключена к системе воздуха снаружи (дополнительная опция), благодаря чему она идеально подходит для энергосберегающих домов.
Диапазон мощности нагрева от 8 кВт до 13 кВт позволяет устанавливать каминную топку в разных интерьерах с разными потребностями нагрева.
Изящный, стальной фасад, система воздушного занавеса, препятствующая осаждению сажи на стекле и дожиг – это только некоторые из элементов современного продукта, идеально вписывающегося в современную застройку и интерьер. Боковое левое стекло позволяет наслаждаться видом живого огня, создавая расслабляющую, теплую атмосферу комфорта и гармонии с природой.
Преимущества каминной топки Nordflam Etna с левым боковым стеклом:
- качественный чугун;
- двойная задняя стенка;
- высокая эффективность за счет наличия встроенного дефлектора;
- комбинированная подача воздуха - из комнаты, а также с улицы (дополнительная опция);
- наличие шибера в дымоходном отводе;
- угловое термостойкое стекло;
- длительное сгорание дров.
- ограничитель дров в топке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 68 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 622 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Мощность (кВт) | 13 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 36 220 ₴


