Каминная топка Nordflam Remus 16 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam Remus 16 кВт»
Качественная каминная топка Nordflam Remus по доступной цене
Современное каминное оборудование Nordflam Remus является практически самым востребованным на рынке отопительных приборов на дровах. И это вполне объяснимо. Несомненным преимуществом становится доступная цена на топки, поэтому оборудование вполне подойдет для потребителей со средним достатком. Это полноценные отопительные приборы, изготовленные из высококачественного чугуна с высокой точностью литья. Каминные топки данного производителя соответствуют европейским требованиям техники пожаробезопасности. Благодаря высокому КПД, каминная топка Nordflam Remus при своих достаточно компактных размерах способна отопить большую площадь помещения.
Почему стоит купить продукцию Nordflam Remus?
Оборудование обладает мощными техническими параметрами, обеспечивающими эффектную работу устройства в течение длительного времени. В частности, чугунная топка для камина Nordflam Remus имеет такие характеристики:
- возможность бесперебойной работы;
- конструкция создана из высококачественного жаростойкого чугуна;
- дверца выполнена из прозрачной стеклокерамики, которая выдерживает температуру до 800 С;
- возможность подачи воздуха для горения, как из комнаты, так и с улицы (дополнительная опция);
- удобная система очистки от золы;
- гибкая регулировка процесса горения за счет наличия заслонки подачи воздуха в топку и встроенного шибера;
- запатентованная система соединения элементов каминной топки, которая препятствует выходу CO2 наружу;
- двойная задняя стенка;
- дефлектор в топке;
- ограничитель дров;
- привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 73 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 16 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун |
- Цена: 37 810 ₴



