Каминная топка Nordflam LB 800 PW с водяным контуром 14 кВт





Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка Nordflam LB 800 PW с водяным контуром 14 кВт»
Каминная топка Nordflam LB 800 PW с водяной рубашкой
Nordflam LB 800 PW - топка изготовлена из высококачественного жаростойкого чугуна и стали в современном стиле от польского производителя. Она имеет прямое огнеупорное стекло и обладает возможностью "самоочищения". Предусмотрено боковое открывание дверцы, есть ограничитель дров.
Топка камина с водяным контуром Nordflam LB 800 PW выложена шамотным кирпичом.
Топка Nordflam LB 800 PW оснащена шибером, зольным ящиком, двойной задней стенкой и монолитным дефлектором. Есть контроль подачи воздуха в топку.
Воздух для сгорания дров поступает в зону горения из комнаты, но при необходимости можно дополнительно заказать дроссельную заслонку и переходник и оборудовать подачу воздуха извне помещения.
Топки с водяной рубашкой Nordflam LB 800 PW производится в Польше. Каминная топка сделана в современном стиле, а также отвечает всем требованиям стандартов европейского качества. При производстве камина Nordflam LB 800 PW используется качественный жаростойкий серый чугун, изготовленный под высоким давлением, что гарантирует отсутствие, каких либо воздушных пор и раковин.
Купить камин на дровах с водяным контуром Nordflam LB 800 PW с бесплатной доставкой по Украине можно на сайте Интернет-магазина "Ochag".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 69 % |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Вес | 163 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 799 мм |
| Глубина | 471 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип топки | с водяным контуром |
| Топливо | дерево |
| Стекло | прямое |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Подъемная дверь | нет |
| Подача воздуха снаружи | Предусмотрена (дополнительная опция) |
| Материал каминной топки | чугун, сталь, шамот |
| Мощность водяного контура, кВт | 7,5 |
| Объем воды в котле, л | 31 |
- Цена: 56 270 ₴



